Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной

Каталог товаров

Насос для отопления Grundfos

11.12.2012
Недавно на даче провел новое отопление и тут стал вопрос по какой системе прокладывать трубы?! Либо «по старинке» перерыть пол участка и проложить трубу подачи сверху(тепло в дом) и трубу отвода(холод обратно в котел) под землей, так сказать естественная циркуляция или же, кинуть обе трубы поверху и поставить водяной насос и все. Решил остановиться на втором варианте и начал поиск и подбор качественного, недорогого и мощного насоса для отопления.

Путь был не легок! Сейчас на рынке различных насосов для отопления огромное количество и как выбрать самый лучший? После долгих размышлений, советов друзей и описаний в сети интернет остановил свой выбор на насосе фирмы Grundfos.

Немецкое качество, поэтому и цена выше, чем у некоторых других аналогов российского и итальянского производства. Очень тихий, чем мне он сразу и понравился, не прихотлив в эксплуатации, минимальное энергопотребление. Ни секунды не пожалел, что сделал выбор именно в сторону этого прекрасного насоса! А что касается цены, то его экономия в потреблении электричества скоро выровняет ценовой баланс. Поэтому всем, кто столкнулся с проблемой выбора насоса, я рекомендую Grundfos!!!

Все новости