Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной

Каталог товаров

Способы доставки товара по всей России

14.12.2012
Заботясь о каждом своем покупателе, компания ПРОФ-Инструмент предусматривает всевозможные способы доставки товара в любую точку России. Почему взаимопонимание и забота о каждом покупателе так важна для нас? Все довольно просто, тут нет никаких секретов! Человек, обратившийся в нашу компанию хоть один раз, обязательно вернется к нам еще, так как отзывчивый обслуживающий персонал всегда поможет, посоветует и порекомендует покупателю то оборудование, которое ему будет необходимо для любых видов работ. А как же быть с перевозкой и транспортированием данного оборудования!

     По желанию   покупателя компания ПРОФ-Инструмент сможет доставить оборудование любыми видами транспорта и любыми видами перевозок, а также всевозможными почтовыми пересылками.

     В случае заявки покупателем на перевоз купленного оборудования  используя железнодорожные перевозки контейнеров, представители компании подберут самый оптимальный и самый удобный для покупателя маршрут следования контейнера, и, конечно же, стоимость перевозок. Преимуществами таких перевозок являются быстрые сроки доставки, полная сохранность перевозимых грузов и контроль маршрута прохождения грузов.

     Используя автомобильные грузоперевозки, мы также постараемся максимально быстро подобрать удобный для покупателя маршрут следования товара и срок его доставки будет минимальным.

     В случае заказа доставки товара любыми почтовыми пересылками нам всего лишь понадобятся данные почтового отделения покупателя и его личные данные.  В кратчайшие сроки мы вышлем вам купленное оборудование и постараемся сделать это так, как пожелаете.

     Нашей основной целью достичь вашего полного удовлетворения нашими услугами и коллектив компании сделает все, чтоб достичь этого.

Все новости